rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Cepat Serat Optik SC,SC UPC Fast Connector,Serat Cepat Konektor
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Cepat Serat Optik SC,SC UPC Fast Connector,Serat Cepat Konektor

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.45 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SC-006

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC PC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Fiber Optic Fast Connector SC

Additional Info

Kemasan: 12pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Konektor Cepat Serat Optik SC

Fiber Optic Cepat Connector SC adalah perangkat pasif, yang digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik untuk membentuk patch optik terus menerus. SC UPC Cepat Connector telah banyak digunakan dalam transmisi serat optik, panel serat patch, dan uji instruments.The serat optik desain unik dari dipatenkan tubuh sambatan mekanik menggabungkan serat rintisan pabrik-mount dan ferrule keramik pra-dipoles. Menggunakan Fiber Cepat Connector, adalah mungkin untuk meningkatkan fleksibilitas desain kabel optik SC UPC Cepat Connector serta mengurangi waktu yang dibutuhkan untuk serat pemutusan.

Fitur:

Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

gambar:


Sc Pc Upc Fast ConnectorSc Upc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFiber Optic Fast Connector ScFiber Fast Connector

Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok