Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector > Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat
Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat
Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat
Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat
Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

Harga satuan: USD 0.45 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FFC-SC-003

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Type: Ftth Fiber Optic SC APC Fast Connector

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: Assembly Fiber Quick Connector

Additional Info

    Kemasan: 12 pcs / bag

    Produktivitas: 30000pcs/day

    Merek: FOC

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Kode HS: 85369000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

Penggunaan konsentrisitas tinggi dari ferrule keramik dari Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat tertanam memastikan kerugian penyisipan rendah dan kehilangan hasil tinggi Keakuratan kinerja Majelis Perakitan Lapangan dari V-groove harus dipotong pada mekanisme penguncian geser situs tetap ke serat memiliki V-groove dari inti serat pusat kombinasi dari inti serat yang tepat dengan pencocokan krim indeks bias yang cocok dapat menjamin Serat Cepat Connector dengan stabilitas tinggi dan kinerja tinggi telanjang serat, lapisan, kuncir, kulit penjepit kabel quadruple, perlengkapan perakitan khusus untuk memenuhi persyaratan SC Fast Connector

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )

Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth SC Fast ConnectorFiber Quick ConnectorSc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth Fiber Optic Sc Apc Fast ConnectorFiber Quick Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > SC Fast Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong