Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor SC > SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-SC-003

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Type: PC/UPC/APC

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: > 50db

    Insertion Loss: IL<0.2db

    Model: SM&MM

    Application: FTTH FTTB FTTX Network

    Channels Number: Duplex

    Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

    Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian Adaptor Serat Optik termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor Fiber SC PC APC , seperti adapter serat wanita hingga pria dan pria dewasa, banyak diterapkan dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAM. Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menawarkan SM Optical Adapter. Dengan menghubungkan dua konektor tepat, adapter serat optik memungkinkan sumber cahaya untuk ditransmisikan paling banyak dan menurunkan kerugian sebanyak mungkin. Pada saat yang sama, adapter serat optik memiliki manfaat kerugian penyisipan rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Foclink memasok berbagai lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. Ini berlaku untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama dan mendapatkan insertion loss rendah ke sinyal optik transmisi. Kabel Patch Serat, Adaptor Serat, Splitter Serat, Konektor Cepat Serat, Attenuator Fiber, Kotak Pemutusan Serat

SC PC APC Fiber Adapter gambar produk:

Sm Optical Adapter

Fitur

1. Adaptor serat optik LC
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor LC
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Spesifikasi

Kerugian penyisipan: <0.2dB
Repeatability: <0.2dB
Dapat dipertukarkan: <0.2dB
Kekuatan retensi: 200-600G
Durability Time:> 1000
Kisaran suhu: -40 - 80 derajat Celcius

Aplikasi

Jaringan Area Lokal
Sistem CATV
Jaringan Telekomunikasi
Uji Peralatan

Sm Simplex Optical Fiber Adapter

Aplikasi Adaptor SC :

--Gigabit Ethernet; Penghentian perangkat aktif; Jaringan telekomunikasi; Video; Multimedia; Industri; Militer; Instalasi premis;

Deskripsi Produk Tabel parameter

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

Data teknis SC PC APC Fiber Adapter

kemasan & pengiriman

SC PC/APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor SC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong