rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor Serat Optik,SC PC APC Fiber Adapter,Adapter Optik SM
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor Serat Optik,SC PC APC Fiber Adapter,Adapter Optik SM

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor SC > SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-SC-003

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian Adaptor Serat Optik termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor Fiber SC PC APC , seperti adapter serat wanita hingga pria dan pria dewasa, banyak diterapkan dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAM. Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menawarkan SM Optical Adapter. Dengan menghubungkan dua konektor tepat, adapter serat optik memungkinkan sumber cahaya untuk ditransmisikan paling banyak dan menurunkan kerugian sebanyak mungkin. Pada saat yang sama, adapter serat optik memiliki manfaat kerugian penyisipan rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Foclink memasok berbagai lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. Ini berlaku untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama dan mendapatkan insertion loss rendah ke sinyal optik transmisi. Kabel Patch Serat, Adaptor Serat, Splitter Serat, Konektor Cepat Serat, Attenuator Fiber, Kotak Pemutusan Serat

SC PC APC Fiber Adapter gambar produk:

Sm Optical Adapter

Fitur

1. Adaptor serat optik LC
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor LC
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Spesifikasi

Kerugian penyisipan: <0.2dB
Repeatability: <0.2dB
Dapat dipertukarkan: <0.2dB
Kekuatan retensi: 200-600G
Durability Time:> 1000
Kisaran suhu: -40 - 80 derajat Celcius

Aplikasi

Jaringan Area Lokal
Sistem CATV
Jaringan Telekomunikasi
Uji Peralatan

Sm Simplex Optical Fiber Adapter

Aplikasi Adaptor SC :

--Gigabit Ethernet; Penghentian perangkat aktif; Jaringan telekomunikasi; Video; Multimedia; Industri; Militer; Instalasi premis;

Deskripsi Produk Tabel parameter

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

Data teknis SC PC APC Fiber Adapter

kemasan & pengiriman

SC PC/APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor SC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok