Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor SC

Adaptor SC

Kategori produk Adaptor SC, kami adalah produsen khusus dari Cina, Adaptor SC, Serat SC Adaptor pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Adaptor Mini SC R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi dll. Fiber Optik Adaptor saling terhubung satu sama lain melalui...

    • SC Duplex Fiber Optic Adapter

    SC Duplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic Adapter terpasang dengan aman ke slot yang ditunjuk dan digunakan untuk...

    • SC SX Fiber Optic Adapter

    SC SX Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter, dan PLC. Body Adaptor Fiber SC memberikan solusi yang ringan namun...

    • SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

    SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian Adaptor Serat Optik termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor Fiber SC PC APC ,...

    • Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange

    Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti...

    • Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter...

    • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    • SC / Apc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic

    SC / Apc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC / upc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    • Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter

    Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti...

    • SC PC APC SM MM Adapter

    SC PC APC SM MM Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC PC APC SM MM Adapter SC PC APC SM MM Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC fiber optic. Serangkaian adaptor SC SM termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor SC PC APC , seperti adapter serat wanita ke pria dan pria ke pria,...

    • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC APC SM DX Adatper SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat wanita ke pria dan...

    • SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear

    SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter, dan PLC. Adaptor Wanita SC / APC bodi...

    • Duplex Plastic SC ke SC Fiber Optic Couplers

    Duplex Plastic SC ke SC Fiber Optic Couplers

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor SC PC MM DX The Duplex Plastic SC skrup dirancang untuk pemasangan di panel gaya memotong persegi panjang standar. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda. Selain itu, skrup ini dapat digunakan dengan konektor serat gaya PC atau UPC. Hubungi kami...

    • Duplex APC SC Coupler

    Duplex APC SC Coupler

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    SC SX Fiber Optic Adapter Line of simplex dan Duplex APC SC Coupler memiliki slot toleransi yang ketat untuk memastikan orientasi yang tepat dari konektor APC yang dikawinkan. Untuk mencapai nilai refleksi kembali rendah beberapa rakitan serat memanfaatkan konektor dengan Kontak Lekukan Polandia (APC). Coupler kami...

    • Adaptor SC PC MM DX

    Adaptor SC PC MM DX

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor SC PC MM DX Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menawarkan SC MM DX Fiber Optic Adapter , yang dapat digunakan untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama dan mendapatkan insertion loss...

Cina Adaptor SC Pemasok

Kami menawarkan adaptor SC, yang berlaku untuk menggabungkan dua kabel serat optik bersama-sama dan mendapatkan penyisipan rendah terhadap sinyal optik transmisi. Serat SC adaptor juga dikenal sebagai SC serat optik kawin lengan. Serangkaian adaptor serat SC termasuk mode tunggal dan adaptor multimode SC, lengan zirkonia dan lengan perunggu, coupler SC simpleks dan dupleks. Adaptor serat optik Hybrid SC, seperti adaptor serat laki-laki untuk pria dan pria, disesuaikan secara luas dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAM.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com