rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Patch Cord FO SC,SC Fiber Optic Patch Cord,SC SC Multimode Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Patch Cord FO SC,SC Fiber Optic Patch Cord,SC SC Multimode Patch Cord

Beranda > Produk > FO Multimode SC Patch Cord

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Multi-bahasa :
  • English
  • Español
  • Português
  • Pусский
  • Français
  • 한국어
  • العربية
  • Polski
  • ภาษาไทย
  • Indonesia
  • Melayu
  • Việt
Kirim pertanyaan Anda langsung dengan pemasok ini
Pesan:

Foclink Co., Ltd

Model No: FPC-SC-006
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Transportasi: Ocean,Land,Air
Produktivitas: 5000pieces/day
Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
Waktu pengiriman: 7 Hari
Tempat asal: shenzhen
Merek: Foclink
Kemampuan Supply: 5000pieces/day
Sertifikat: ISO
Hubungi sekarang
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok