rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC PC Patch Cord,Patch Cord Multimodo,Patchcatch Fiber Optic
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC PC Patch Cord,Patch Cord Multimodo,Patchcatch Fiber Optic

Beranda > Produk > Kabel Patch Optik Multimode FC

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Multi-bahasa :
  • English
  • Español
  • Português
  • Pусский
  • Français
  • 한국어
  • العربية
  • Polski
  • ภาษาไทย
  • Indonesia
  • Melayu
  • Việt
Kirim pertanyaan Anda langsung dengan pemasok ini
Pesan:

Foclink Co., Ltd

Model No: FPC-FC-003
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Transportasi: Ocean,Land,Air
Produktivitas: 5000pieces/day
Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
Waktu pengiriman: 7 Hari
Tempat asal: shenzhen
Merek: Foclink
Kemampuan Supply: 5000pieces/day
Sertifikat: ISO
Hubungi sekarang
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok