rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC APC Singlemode Ethernet Pigtail,Pigtail SC SM Simplex,SM Pigtail Fiber Optic
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC APC Singlemode Ethernet Pigtail,Pigtail SC SM Simplex,SM Pigtail Fiber Optic

Beranda > Produk > Optical SC Simplex Pigtail

Kategori Produk : Fiber Pigtail > Kue Kering

Multi-bahasa :
  • English
  • Español
  • Português
  • Pусский
  • Français
  • 한국어
  • العربية
  • Polski
  • ภาษาไทย
  • Indonesia
  • Melayu
  • Việt
Kirim pertanyaan Anda langsung dengan pemasok ini
Pesan:

Foclink Co., Ltd

Model No: FP-SC-001
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Transportasi: Ocean,Land,Air
Produktivitas: 5000pcs/day
Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
Waktu pengiriman: 3 Hari
Tempat asal: Shenzhen
Merek: Foclink
Kemampuan Supply: 40000pcs/week
Sertifikat: ISO CE RoHS
Hubungi sekarang
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok