rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Benang Serat Optik,Single-mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail,Pigtail Fiber Optik
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Benang Serat Optik,Single-mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail,Pigtail Fiber Optik

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > Pigtail FC > OFC FC SM Fiber Pigtail

OFC FC SM Fiber Pigtail

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.42 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-FC-001

Sertifikasi: GS, ISO, CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Mode: SM

Type: SC/UPC/APC

Key Words: Optical Fiber Pigtail

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

OFC FC SM Pigtail

Optical Fiber Pigtail tersedia dalam versi singlemode dan multimode, dan Pigtail Optical Fiber sepenuhnya terkait dengan produk NTT-FC. Kedua versi smf dan mmf Single-Mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail hadir dengan ferrule keramik zirkonia dengan profil PC pra-poles dan ujung bola konveks.

Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi

Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Pigtail Optical FiberSingle-Mode 0.9mm Fiber Optic PigtailOfc PigtailFc Pigtail


Kategori Produk : Fiber Pigtail > Pigtail FC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok