Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik
Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik
Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik
Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik
Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-MM-009

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

Kabel Patch OM3 memiliki warna jaket yang disarankan untuk aqua. Seperti OM2, ukuran intinya adalah 50μm. Luar OM3 Optical Patch Cord mendukung 10 Gigabit Ethernet dengan panjang hingga 300 meter. Selain itu OM3 Fiber Optic Jumper Cable mampu mendukung 40 Gigabit dan 100 Gigabit Ethernet hingga 100 meter. 10 Gigabit Ethernet adalah penggunaannya yang paling umum.

fitur

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif FTTH Box

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Sc Lc Dx Om3 Patch Cord 3 3Om3 Fiber Optic Jumper CableSc Lc Dx Om3 Patch Cord 2 1Outdoor Om3 Optical Patch CordOm3 Patch Cable

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk kabel patch patch utama dari Foclink termasuk sc patch cord , kabel fc fc patch , kabel patch st , multimode patch cord , kabel patch serat mode tunggal dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, penyiaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong