rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC LC Outdoor Fiber Patch Cord,Kabel Fiber Patch Outdoor,Kabel Fiber Patch Cord LC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC LC Outdoor Fiber Patch Cord,Kabel Fiber Patch Outdoor,Kabel Fiber Patch Cord LC

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > LC Outdoor Fiber Patch Cord

LC Outdoor Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-MM-003

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC Outdoor Fiber Patch Cord

Kabel Fiber Patch Outdoor tersedia dalam 2 inti dan 4 kombinasi inti dapat membawa sinyal kontrol atau pesan dengan kerugian minimal. Outdoor Fiber Patch Cord LC dirancang untuk mendistribusikan dan mengambil dengan cepat dan berulang di lingkungan yang keras. Kabel serat LC LC outdoor dilapisi lapis baja dengan tabung fleksibel SUS, portabel, fleksibel, tahan terhadap minyak, tahan gosok, tahan api, beban tegangan tinggi dan rentang suhu operasi yang lebar. Aplikasinya meliputi penyebaran cepat, militer, pertambangan, ladang minyak, penyiaran TV, dan perbaikan darurat komunikasi.

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Outdoor Fiber Patch CordPhotobank 2Lc Lc Outdoor Fiber Patch CordPatch CableOutdoor Fiber Patch Cord Lc


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi kabel serat patch, konektor cepat serat optik, optik odf, kabinet serat optik, Fiber Media Converter, enclice enclosure, kotak ftth, alat FTTH dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan jaringan. industri.


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok