Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > Kabel Serat Optik SC OM3

Kabel Serat Optik SC OM3
Kabel Serat Optik SC OM3
Kabel Serat Optik SC OM3
Kabel Serat Optik SC OM3

Kabel Serat Optik SC OM3

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-OM3-02

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Serat Optik SC OM3

SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket oranye bagian dalam, jaket PVC berdiameter 2.0mm tebal yang diberi nilai OFNR riser, tahan UV, dan tahan api. Unit kabel Jumper Fiber Optik OM3 ini memiliki suhu operasi antara -40 ° C dan + 85 ° C dengan kaca serat optik Corning 300 meter (10Gb / 850nm). Setiap ujungnya telah diakhiri dengan konektor SC ferr keramik berkualitas (klip dupleks tidak termasuk) untuk lingkungan kabel padat dan padat

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Sc Om3 Fiber Patch CordOm3 Fiber Optic Patch CordOm3 Fiber Optic Jumper CableFibre Patch Leads



Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink termasuk kotak serat optik, panel patch serat optik, bingkai distribusi serat optik, penutupan sambatan serat optik, media serat optik converter, media serat optik converter dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong