rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:OM3 Patch Cord,Kabel Fiber Patch OM3,Patch Serat Memimpin
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

OM3 Patch Cord,Kabel Fiber Patch OM3,Patch Serat Memimpin

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > Kabel serat optik OM3 patch

Kabel serat optik OM3 patch

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: OM3 Fiber optic patch cord

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel serat optik OM3 patch

OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan untuk laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel Pocket OM3 adalah puncak dari desain serat multimode. Untuk memanfaatkan protokol Ethernet 10Gbs baru dalam sistem serat optik memerlukan serat multimode OM3 50/125.
OM3 Fiber Patch Cord memungkinkan perangkat keras berbasis VCSEL baru dan perangkat keras berbasis LED lama untuk hidup berdampingan melalui sistem Anda. Untuk manajer TI yang keras, solusi OM3 akan memberi jalur migrasi sederhana melalui 1Gbs sampai 10Gbs.
Kami adalah Supplier Fiber Patch Leads , kami menawarkan pengiriman cepat forOM3 Patch Cord.

Fitur Fiber Optic Patch FC Fiber

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Fibre Patch LeadsFc Om3 Dx Patch CordOm3 Fiber Patch CordOm3 Dx Patch CordOm3 Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi Fiber Patch Cord, Fiber Connector, Adaptor Serat, Attenuator Fiber, Fiber Media Converter, Serat Lampiran, Serat Terminasi box, Optical Distribution Frame dll, yang banyak digunakan di industri telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan jaringan. .

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok