Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > Kabel Patch Optik Multimode FC

Kabel Patch Optik Multimode FC
Kabel Patch Optik Multimode FC
Kabel Patch Optik Multimode FC
Kabel Patch Optik Multimode FC
Kabel Patch Optik Multimode FC

Kabel Patch Optik Multimode FC

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-FC-003

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Multimodo Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Patch Optik Multimode FC

FC PC Patch Cord Tersedia dalam jenis Patch Cord Multimodo dan Singlemode. Kabel FC Patch memenuhi RoHS compliant, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk insertion loss untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan.

Multimode Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm



Serat multimode Serat kabel aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat aktif Fiber Termination box

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Kabel Fiber Patch Detil Gambar

Patch Cord MultimodoFc Pc Patch CordFc Mm Dx Patch Cord 5 3

Fiber Optic Patchcord


Memesan informasi untuk kabel serat serat:

Konektor optik 1.fiber 1: konektor optik sc, konektor lc, konektor serat st, Konektor Serat ST, Konektor MTRJ, Konektor MPO

2.Fiber konektor 2: konektor optik sc , konektor lc , konektor serat st , ST Fiber Connector , Konektor MTRJ, Konektor MPO

3.Ferrule Interface type: PC, UPC, dan APC

4.Fiber core: Simplex, duplex

Tipe 5.Fiber; Modus tunggal (G. 652, G655), multimode (50/125) / (62.5 / 125), kabel OM3

Diameter 6.Fiber (mm): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0

Panjang 7.Fiber; Ditetapkan pengguna


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong