Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord > Kabel Serat Multimode ST Multimode

Kabel Serat Multimode ST Multimode
Kabel Serat Multimode ST Multimode
Kabel Serat Multimode ST Multimode
Kabel Serat Multimode ST Multimode
Kabel Serat Multimode ST Multimode

Kabel Serat Multimode ST Multimode

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-ST-003

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Kabel Serat Multimode ST Multimode

ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah.

Fitur Kabel Multimode ST Patch

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Alat aktif FTTH Box

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

St Fiber Patch CordMultimode Fiber Patch CordPatch Cord FibraMultimode St Patch CableFiber Optic Patch Cables

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi serat optik pigtail, kabel serat optik patch, adaptor optik, splitter optik, serat optik konektor cepat, konektor serat, attenuators serat , kotak penghentian serat optik dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.





Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong