Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Multimode Fiber Patch Cord

Multimode Fiber Patch Cord

Kategori produk Multimode Fiber Patch Cord, kami adalah produsen khusus dari Cina, Multimode Fiber Patch Cord, Kabel Patch Multimode pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Om3 Patch Cord R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

    Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik Kabel Patch OM3 memiliki warna jaket yang disarankan untuk aqua. Seperti OM2, ukuran intinya adalah 50μm. Luar OM3 Optical Patch Cord mendukung 10 Gigabit Ethernet dengan panjang hingga 300 meter. Selain itu OM3 Fiber Optic Jumper Cable mampu mendukung 40 Gigabit dan 100 Gigabit...

    • Kabel Serat Optik Multimode

    Kabel Serat Optik Multimode

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron. Multimode Fiber Optic Patch Cable memiliki inti kaca diameter yang lebih...

    • Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch Kabel Fiber Optcial Patch di Patch Cord Multimodo dan Singlemode jenis. MM Fiber Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel...

    • SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord Rakitan kabel patch optik serat OM4 kami siap memenuhi persyaratan untuk jaringan serat optik 40G dan 100G di masa mendatang, kami memiliki kabel patch serat optik sc om4 , lc / pc kabel patch duplex om4 dan sc duplex om4 jenis kabel patch , dan optik OM4 kami kabel serat...

    • MPO Fiber Optical Patch Cord

    MPO Fiber Optical Patch Cord

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    MPO Fiber Optical Patch Cord MPO Fiber Cord Patch rakitan memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya rekonfigurasi, mereka digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau keluar kipas. MPO...

    • Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja serat Patch kabel adalah Cord Fiber Optic lapis baja patch dibatasi. Di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV. Saklar optik atau peralatan telekomunikasi lainnya. Serat Lapis Baja Lapis Lapisan tebal perlindungan...

    • LC Outdoor Fiber Patch Cord

    LC Outdoor Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    LC Outdoor Fiber Patch Cord Kabel Fiber Patch Outdoor tersedia dalam 2 inti dan 4 kombinasi inti dapat membawa sinyal kontrol atau pesan dengan kerugian minimal. Outdoor Fiber Patch Cord LC dirancang untuk mendistribusikan dan mengambil dengan cepat dan berulang di lingkungan yang keras. Kabel serat LC LC outdoor...

    • Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP

    Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP MPO MTP Fiber Optic Patch Cord biasanya digunakan pada kabel pita serat optik patch atau kipas pita keluar dari majelis multi serat. Kabel pita serat optik memiliki multi fiberglass di dalam setiap jaket tunggal, MTP / MPO juga merupakan inti multi fiberglass di dalam setiap konektor...

    • Kabel Serat Optik SC OM3

    Kabel Serat Optik SC OM3

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket oranye bagian dalam, jaket PVC berdiameter 2.0mm tebal yang diberi nilai...

    • Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm

    Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm Kabel Patch Fiber Optik 0.9mm / 2mm / 3mm dibangun dari inti dengan indeks bias tinggi, dikelilingi oleh lapisan dengan indeks bias rendah, 0.9mm Fiber Optic Patch Cord diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi oleh jaket pelindung. MM Fiber Optic Patch Cord umumnya oranye atau...

    • Kabel Serat Multimode ST Multimode

    Kabel Serat Multimode ST Multimode

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Serat Multimode ST Multimode ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord...

    • Kabel Patch Optik Multimode FC

    Kabel Patch Optik Multimode FC

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Patch Optik Multimode FC FC PC Patch Cord Tersedia dalam jenis Patch Cord Multimodo dan Singlemode. Kabel FC Patch memenuhi RoHS compliant, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk insertion loss untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan. Multimode...

    • FO Multimode SC Patch Cord

    FO Multimode SC Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    FO Multimode SC Patch Cord Serabut kabel serat optik dapat diklasifikasikan ke FC, SC, LC, MU dan ST. Dengan ferrules keramik berkualitas tinggi, ia memiliki kesesuaian yang baik dan rendahnya Penyisipan Rugi. Dan itu digunakan secara luas dalam Jaringan Telekomunikasi, Transmisi Data, Peralatan Uji dan LAN CATV dll....

    • Kabel serat optik OM3 patch

    Kabel serat optik OM3 patch

    • Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel serat optik OM3 patch OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan untuk laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel Pocket OM3 adalah puncak dari desain serat multimode. Untuk memanfaatkan protokol Ethernet 10Gbs baru dalam sistem serat optik memerlukan serat multimode...

    • SC Multimode Fiber Patch Cord

    SC Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    SC Multimode Fiber Patch Cord Patch Cord SC Multimode Fitur Kunci berbagai kustom Simplex, Duplex dan Mini Zip, satu modus (SM) dan multi modus (MM) Fiber Optic Patch Jenis Kabel Fiber Konektor termasuk ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. yang bisa dibangun sesuai spesifikasi anda. Kami SC Optical Patch Cord dan...

Cina Multimode Fiber Patch Cord Pemasok

Serabut kabel serat multimode adalah panjang kabel optik dengan konektor yang dipasang pada dua ujung untuk mewujudkan sambungan aktif jalur optik. Serangkaian kabel tempel multimode adalah kabel multimodo multimeter simpleks dan dupleks, kabel patch multimode 50 / 125um & 62.5 / 125um, 10Gb Serat patch serat OM3 dengan jenis jaket yang berbeda, seperti Jaket Riser (OFNR), Jaket Plenum (OFNP), Jaket PVC, Low Smoke Zero Halogen (LSZH). Kabel multimode OM3 multimode dapat dibuat sedemikian lama agar sesuai dengan proyek FTTH. Foclink, pemasok kabel serat multimode yang andal selalu berada di samping Anda 7 * 24.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com