Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > LC Pigtail > 12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber
12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber
12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber
12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber
12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FP-LC-005

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Shenzhen

    Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    Sertifikat: ISO CE RoHS

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

LC Pigtail Fiber adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. 12 Core Fiber Pigtail dilengkapi dengan pilihan konfigurasi simplex atau duplex. Jangkauan luas dari LC Singlemode Pigtail Fiber diakhiri dengan konektor state-of-the-art dan tersedia dalam kombinasi ST, SC, LC dan MTRJ dengan PC, UPC atau jenis cat APC untuk memenuhi konfigurasi standar atau khusus Anda.

Fitur Pigtail LC ( Pigtail Serat, Kuncir SC, Kuncir LC, Pigtail ST, Pigtail FC):

Keandalan Tinggi

Rugi Pengembalian Tinggi

Rugi Penyisipan Rendah

Aplikasi

Net Telekomunikasi

Local Ring Net

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Lc Pigtail FiberLc Singlemode Pigtail12 Core Fiber PigtailLc Singlemode Pigtail Fiber12 Core Pigtail


Kategori Produk : Fiber Pigtail > LC Pigtail

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong