Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > LC Pigtail > LC Simplex Single Mode Pigtail

LC Simplex Single Mode Pigtail
LC Simplex Single Mode Pigtail
LC Simplex Single Mode Pigtail
LC Simplex Single Mode Pigtail
LC Simplex Single Mode Pigtail

LC Simplex Single Mode Pigtail

Harga satuan: USD 0.35 / Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FP-LC-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Mode: Singlemode

    Color: Yellow Or White

    Type: PC/UPC

    Key Words: Simplex Fiber Pigtail

Additional Info

    Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Shenzhen

    Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    Sertifikat: ISO CE RoHS

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC Simplex Single Mode Pigtail

Foclink memasok Simplex Fiber Pigtail dengan harga yang sangat kompetitif. Fiber Pigtail LC dilengkapi dengan konektor LC kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm yang khas. LC Pigtail Single Mode tersedia, dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan tipe jaket opsional. Simplex Fiber Pigtail adalah kabel serat panjang yang hanya memiliki satu konektor yang terpasang pada satu ujung.

LC Pigtail Single Mode


Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi

Fiber Pigtail LC

Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Simplex Fiber Pigtail

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


Kategori Produk : Fiber Pigtail > LC Pigtail

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong