rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Simplex Fiber Pigtail,Serat Pigtail LC,LC Pigtail Single Mode
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Simplex Fiber Pigtail,Serat Pigtail LC,LC Pigtail Single Mode

Beranda > Produk > Fiber Pigtail > LC Pigtail > LC Simplex Single Mode Pigtail

LC Simplex Single Mode Pigtail

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.35 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FP-LC-002

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Mode: Singlemode

Color: Yellow Or White

Type: PC/UPC

Key Words: Simplex Fiber Pigtail

Additional Info

Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Shenzhen

Kemampuan Supply: 40000pcs/week

Sertifikat: ISO CE RoHS

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC Simplex Single Mode Pigtail

Foclink memasok Simplex Fiber Pigtail dengan harga yang sangat kompetitif. Fiber Pigtail LC dilengkapi dengan konektor LC kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm yang khas. LC Pigtail Single Mode tersedia, dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan tipe jaket opsional. Simplex Fiber Pigtail adalah kabel serat panjang yang hanya memiliki satu konektor yang terpasang pada satu ujung.

LC Pigtail Single Mode


Fitur ( Pigtail Babi, Pigtail Kue, Pigtail LC, Pigtail B, Pigtail FC):

Keandalan yang tinggi

Return Rugi Tinggi

Rendah Penyisipan Rugi

Fiber Pigtail LC

Aplikasi

Telecom Net

Net Ring Lokal

Sensor Serat Optik

Peralatan Uji Serat Optik

Sistem Komunikasi Serat Optik

FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Simplex Fiber Pigtail

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


Kategori Produk : Fiber Pigtail > LC Pigtail

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok