rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC ke LC Patch Cord,Single Mode Fiber Optic Jumper Cord,SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC ke LC Patch Cord,Single Mode Fiber Optic Jumper Cord,SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-LC-014

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper adalah salah satu gaya paling awal dan salah satu kabel patch serat yang paling umum digunakan, akan lebih mudah untuk digunakan dan menghemat biaya, Ini adalah jenis kabel serat yang paling murah. SC to LC Patch Cord banyak digunakan dalam jaringan serat optik. Single Mode Fiber Optic Jumper Cord adalah dengan lengan zirkonia dan perumahan plastik. SC LC, sebuah konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di satu ujung dan jenis konektor lainnya di ujung yang lain. SC-LC SM MM Patch Cord digunakan dengan cara yang sama seperti kabel patch, untuk menghubungkan perangkat akhir atau perangkat keras jaringan ke sistem kabel terstruktur.

Fitur:

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Gambar Rinci

Single Mode Fiber Optic Jumper CordLc Sm Dx Patch Cord 1Sc To Lc Patch CordScupc Lcupc Sm Fiber Jumper

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch multimode , kabel patch serat mode tunggal , kabel patch duplex, kabel patch simplex, kabel patch ST , FC patch cord, kabel patch LC, kabel patch SC dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, penyiaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok