Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-014

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper adalah salah satu gaya paling awal dan salah satu kabel patch serat yang paling umum digunakan, akan lebih mudah untuk digunakan dan menghemat biaya, Ini adalah jenis kabel serat yang paling murah. SC to LC Patch Cord banyak digunakan dalam jaringan serat optik. Single Mode Fiber Optic Jumper Cord adalah dengan lengan zirkonia dan perumahan plastik. SC LC, sebuah konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di satu ujung dan jenis konektor lainnya di ujung yang lain. SC-LC SM MM Patch Cord digunakan dengan cara yang sama seperti kabel patch, untuk menghubungkan perangkat akhir atau perangkat keras jaringan ke sistem kabel terstruktur.

Fitur:

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Gambar Rinci

Single Mode Fiber Optic Jumper CordLc Sm Dx Patch Cord 1Sc To Lc Patch CordScupc Lcupc Sm Fiber Jumper

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch multimode , kabel patch serat mode tunggal , kabel patch duplex, kabel patch simplex, kabel patch ST , FC patch cord, kabel patch LC, kabel patch SC dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, penyiaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong