Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC SX Multimode Fiber Patch Cord
LC SX Multimode Fiber Patch Cord
LC SX Multimode Fiber Patch Cord
LC SX Multimode Fiber Patch Cord
LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-011

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC LC Multimode Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Fiber Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord.Foclink menawarkan patchcord sc, lc lc kabel patch, kabel fc fc patch, kabel patch st.

Fitur:

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Gambar Rinci

Mutilmode Lc Sx Fiber Patch Cord

Lc Apc Fiber Patch Cord

Lc Lc Multimode Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch multimode , kabel patch serat mode tunggal , kabel patch duplex, kabel patch simplex, kabel patch ST , FC patch cord, kabel patch LC, kabel patch SC dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, penyiaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong