rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord,LC APC Kabel Jumper Serat Optik,LC LC Multimode Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord,LC APC Kabel Jumper Serat Optik,LC LC Multimode Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-LC-011

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC LC Multimode Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Fiber Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord.Foclink menawarkan patchcord sc, lc lc kabel patch, kabel fc fc patch, kabel patch st.

Fitur:

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Gambar Rinci

Mutilmode Lc Sx Fiber Patch Cord

Lc Apc Fiber Patch Cord

Lc Lc Multimode Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk kabel patch multimode , kabel patch serat mode tunggal , kabel patch duplex, kabel patch simplex, kabel patch ST , FC patch cord, kabel patch LC, kabel patch SC dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, penyiaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok