Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord
LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord
LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord
LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-010

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Lc Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

Foclink menyediakan LC Patch Cord, Itu bisa LC UPC Fiber Optik Kabel akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC Fiber Patch Cable adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Fiber Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord. Fiber Patch Cord LC dilengkapi dengan pilihan Anda LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Foclink menawarkan patchcord sc, lc lc patch cord, kabel fc fc patch, kabel patch st.

Lc Pc Fiber Optical Patch Cord

Fitur

(1) bagian dalam: ferrule keramik

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak ftth perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Lc Sx Fiber Patch CordLc Upc Fiber Optical Cable





Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk Fiber Patch Cord , Fiber Connector, adaptor serat optik, splitter serat optik , konektor cepat serat optik, konektor serat optik, serat attenuators, kotak dll ftth , yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong