Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > SC LC Fiber Patch Cord

SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord

SC LC Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-009

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

SC LC Fiber Patch Cord

Kami menyediakan SC LC 2m Fiber Patch Cord , SC LC SX Fiber Patch Cord ini dilengkapi dengan serat multimode 50/125 opsional atau serat multimode 62,5 / 125, Seragam Fiber Fiber LC LC SC dapat berukuran 0.9mm, 1.8mm, 2mm atau 3mm luar. jaket kabel optik, kabel Rizer diberi nilai, Plenum diberi nilai opsional. Kami juga menyediakan laser OM3 yang dioptimalkan LC SC duplex multimode fiber optic patch cord.

Fitur:

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Gambar Terperinci

Sc Lc Sx Fiber Patch CordSc Lc Dx Mm Patch Cord 2Sc Lc 2m Fiber Patch CordSc Lc Outdoor Fiber Patch Cord


Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink termasuk multimode patch cord , kabel serat single mode patch , kabel patch dupleks, kabel patch simpleks, kabel patch ST , Kabel patch FC , kabel patch LC, kabel SC patch dll, yang banyak digunakan di industri telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan jaringan.







Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong