rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC APC Patch Cord,LC APC Fiber Patch Cord,LC-LC Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC APC Patch Cord,LC APC Fiber Patch Cord,LC-LC Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > LC APC Fiber Optic Patch Cord

LC APC Fiber Optic Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-LC-005

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC APC Fiber Optic Patch Cord

Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Ini terdiri dari kabel serat optik diakhiri dengan konektor LC di ujungnya. LC-LC Patch Cord dilengkapi dengan pilihan konfigurasi kabel patch simplex atau duplex fiber.

lc fitur kabel patch serat

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Item

vaule

Ferrule end-face

APC

Connector type

LC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Lc Fiber Patch CordLc Apc Patch CordLc Apc Fiber Patch CordCorning Lc Lc Patch Cord

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok