Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > APC LC Fiber Optical Patch Cord

APC LC Fiber Optical Patch Cord
APC LC Fiber Optical Patch Cord
APC LC Fiber Optical Patch Cord
APC LC Fiber Optical Patch Cord
APC LC Fiber Optical Patch Cord

APC LC Fiber Optical Patch Cord

Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-005

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Lc Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC APC Fiber Optical Patch Cord

The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan perangkat plug and play seperti modul SFP dan transceiver XFP. Ini tersedia dalam panjang mulai dari satu meter sampai 75 meter. Berbagai pilihan kami dari Kabel Serat Serat Optik Duplex diakhiri dengan konektor Fiber mutakhir, yang tersedia dalam kombinasi jenis semir APC untuk memenuhi konfigurasi standar atau kustom Anda. Kabel Patch SL DX kami telah diperiksa secara geometris dengan interferometer dan diuji dengan peralatan penghapus dan uji refleksi otomatis untuk memastikan kinerja yang luar biasa.

Fitur

(1) bagian dalam: ferrule keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak perangkat aktif ftth

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Lc Apc Optical Fiber Patch CordDuplex Fiber Patch CordLc Apc Dx Sm Patch CordSm Dx Patch Cord




Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi Fiber Patch Cord , Fiber Connector, adaptor serat optik, fiber optic splitter , konektor cepat serat optik, konektor serat optik, attenuator serat, kotak ftth dll, yang banyak digunakan di industri telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong