Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > LC Patch Cord > Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

Duplex LC Fiber Optic Patch Cord
Duplex LC Fiber Optic Patch Cord
Duplex LC Fiber Optic Patch Cord
Duplex LC Fiber Optic Patch Cord
Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-LC-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

Duplex Fiber Patch Cord memenuhi RoHS compliant, dan semuanya LC Duplex Patch Cord adalah 10 0% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat efektif untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel Patch Serat Optik meliputi mode tunggal 9/125 atau 50/125 multimode atau tipe multimode 62.5 / 125.

kabel patch serat Fitur:

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC

(3) Produksi Hijau, Standar RoHS

(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.

(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

kabel serat optik patch Detil Gambar

Duplex Fiber Patch CordFiber Optic Patch CordDuplex Patch Cord




Kategori Produk : Fiber Patch Cord > LC Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong