rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Lc Lc Fiber,Penghentian Konektor Lc,Lc Connector Fiber Fiber
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Lc Lc Fiber,Penghentian Konektor Lc,Lc Connector Fiber Fiber

Beranda > Produk > Konektor serat > LC Fiber Connector > Terminasi LC Konektor Serat LC

Terminasi LC Konektor Serat LC

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: SC/PC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Insertion Loss: Singemode(UPC)≤ 0.2db

Return Loss: Singemode(UPC)≥55db

Durability: ≤ 0.2db Typical Change, 1000 Times

Operating Tempe: -45 To +85 Degree

Ferrule Polish: APC, UPC ,PC

Additional Info

Kemasan: kemasan polybag

Produktivitas: 5000PCS

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Terminasi LC Konektor Serat LC

Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Fiber LC LC Connector menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Konektor LCD Penghentian koneksi rendah kerugian Rakitan simpleks, dupleks dan multi-serat tersedia dalam standar dan khusus.



Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

--Fiber Optic Telecommunications
--FTUT (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Jaringan Pengolahan
--Peralatan Telekomunikasi
--Local Area Networks


Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

4. Spesifikasi

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

 0.2db

 0.2db

 0.25db

Return loss

55db

65db

30db

Durability

 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

125.0um, Concertricity: 3.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 0.5um

127.0um, Concertricity: 3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 0.5um

128.0um, Concertricity: 3.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

 
Lc


lc sm dx patch cord 2.3

sc pc sm sx patch cord.1 2

st pc sm sx patch cord 1 2




Kategori Produk : Konektor serat > LC Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok