Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > LC Fiber Connector > Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik
Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik
Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik
Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-LC-015

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Insertion Loss: Singemode(UPC)≤ 0.2db

    Return Loss: Singemode(UPC)≥55db

    Durability: ≤ 0.2db Typical Change, 1000 Times

    Operating Tempe: -45 To +85 Degree

    Ferrule Polish: APC, UPC ,PC

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

Konektor serat optik jenis LC, konektor LC Fiber Optic Cable Pengurangan penyisipan rendah dan return loss. Konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan. Boot housing dan booting plastik UL-rated, konektor optik LC housing plastik dan boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm.



Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

--Fiber Optic Telecommunications
--FTUT (Serat Ke Rumah)
--CATV & CCTV
--Data Jaringan Pengolahan
--Peralatan Telekomunikasi
--Local Area Networks


Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

4. Spesifikasi

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

 0.2db

 0.2db

 0.25db

Return loss

55db

65db

30db

Durability

 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

125.0um, Concertricity: 3.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 0.5um

127.0um, Concertricity: 3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 0.5um

128.0um, Concertricity: 3.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

 
Lc


lc sm dx patch cord 2.3

sc pc sm sx patch cord.1 2

st pc sm sx patch cord 1 2




Kategori Produk : Konektor serat > LC Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong