rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor LC Beige,Konektor LC OM3,Konektor Serat Optik LC UPC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor LC Beige,Konektor LC OM3,Konektor Serat Optik LC UPC

Beranda > Produk > Konektor serat > LC Fiber Connector > Konektor LC UPC OM3

Konektor LC UPC OM3

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FC-LC-008

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: LC

Additional Info

Kemasan: kemasan polybag

Produktivitas: 5000PCS

Merek: FOC / OEM

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 10000PCS

Sertifikat: ISO90001

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Konektor Fiber APC LC

Konektor LC OM3 dilengkapi dengan ferrule zirkonia 1,25 mm. Konektor LC Beige, Konektor Serat Optik LC UPC juga menggabungkan mekanisme latching unik yang memberikan stabilitas pada dudukan rak sistem. LC Connector BeigeLC OM3 Connector






Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

1) Jenis konektor: FC, SC, LC, ST.
2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC.
3) Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um).
4) Kuantitas Kabel: Simpleks, Dupleks.
5) Diameter Kabel: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.
6) Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan.

7) Jenis kabel: PVC, LSZH.

8) Aplikasi: FTT FTTB Jaringan FTTX

9) Suhu Operasi: -40 ~ + 75 derajat

10) OEM dan ODM order disambut lebih dari 10 tahun.


Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Kategori Produk : Konektor serat > LC Fiber Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok