Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Konektor serat > LC Fiber Connector > Konektor LC Dual Fiber

Konektor LC Dual Fiber
Konektor LC Dual Fiber
Konektor LC Dual Fiber
Konektor LC Dual Fiber

Konektor LC Dual Fiber

Harga satuan: USD 0.2 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FC-LC-003

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: LC

Additional Info

    Kemasan: kemasan polybag

    Produktivitas: 5000PCS

    Merek: FOC / OEM

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 10000PCS

    Sertifikat: ISO90001

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Deskripsi Produk

Konektor LC Dual Fiber

Konektor Fiber LC Duplex, Konektor LC Ganda, Konektor Dupleks LC adalah dua ujung optik presisi serat optik jumper, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lainnya seperti sebagai plastik untuk medium transmisi kabel jumper fiber optic. Dual LC ConnectorLC Duplex Connector






Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

1) Jenis konektor: FC, SC, LC, ST.
2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC.
3) Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um).
4) Kuantitas Kabel: Simpleks, Dupleks.
5) Diameter Kabel: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.
6) Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan.

7) Jenis kabel: PVC, LSZH.

8) Aplikasi: FTT FTTB Jaringan FTTX

9) Suhu Operasi: -40 ~ + 75 derajat

10) OEM dan ODM order disambut lebih dari 10 tahun.


Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :

- Daya tahan yang baik

- Kinerja suhu yang baik

- Instalasi mudah

--Harga bersaing


Parameter ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Kategori Produk : Konektor serat > LC Fiber Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong