Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC > LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOC-LA-03

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Type: PC/UPC/APC

    Color: Blue,Green,Grey

    Return Loss: > 50db

    Model: SM&MM

    Working Conditio: -40°C To +75°C

    Application: FTTH System

    Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

    Channel: DUPLEX; SIMPLEX

    Insertion Loss: Less Than 0.20dB

    Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

    Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter


Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan dua konektor secara tepat, adaptor serat optik memungkinkan sumber cahaya untuk ditransmisikan paling banyak dan menurunkan kerugian sebanyak mungkin. Pada saat yang sama, Lc Quad Adapter manfaat kehilangan penyisipan rendah, interchangeability baik dan reproduktifitas. Foclink memasok berbagai lengan kawin dan Quad Lc Pc Quad Flange Adapter , termasuk adaptor serat optik khusus pria untuk wanita hibrida.

V2

Adaptor Lc Quad Flange

Lc Quad Lc Pc Quad Flange AdapterQuad Lc Pc Quad Flange Adapter


Fitur Untuk Adaptor Fiber Optic

1. Adaptor serat optik LC SC FC ST
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Spesifikasi Untuk Adaptor Fiber Optic


Kerugian penyisipan: <0.2dB
Repeatability: <0.2dB
Dapat dipertukarkan: <0.2dB
Kekuatan retensi: 200-600G
Durability Time:> 1000
Kisaran suhu: -40 - 80 derajat Celcius

Aplikasi Untuk Adaptor Fiber Optic


Jaringan Area Lokal
Sistem CATV
Jaringan Telekomunikasi
Uji Peralatan

Lc Quad Adapter


Adaptor Fiber Optic di Pusat Data

Adaptor serat optik adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik, yang memiliki manfaat kerugian penyisipan rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Gambar berikut menunjukkan adaptor yang digunakan bersama dengan panel adaptor serat dan panel manajemen kabel di solusi pusat data.

Quad Lc Pc Quad Flange Adapter

Adaptor menjembatani Gap antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

Paket akan dikemas sesuai dengan persyaratan standar ekspor, kepuasan pelanggan adalah target kami.
Pencetakan label: Logo pelanggan atau merek Foclink tersedia
Inner packing: 1 pcs dalam kotak plastik
Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.


LC-quad lc pc quad flange adapter

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor LC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong