Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC > LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-LC-009

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Type: PC/UPC/APC

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: > 50db

    Insertion Loss: IL<0.2db

    Model: SM&MM

    Application: FTTH FTTB FTTX Network

    Channels Number: Duplex

    Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

    Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    Produktivitas: 300000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Adaptor LC PC Quad OM4

Adaptor Lc / pc Om4 terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan kinerja mekanik dan optik jangka panjang yang konsisten. Optical Adapter LC PC Quad Flange OM4 ini dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Lc Quad Flange Coupler LC Serat Optik Adaptor Hybrid LC / PC SM Coupler, .Fiber Kabel Patch, Adaptor Serat, Fiber Splitter, Konektor Serat Cepat, Fiber Attenuator, Kotak Pemutusan Serat


Gambar produk LC Adapter :

LC PC Quad Flange OM4 Optical AdapterLc /pc Om4 Adapter

Fitur Adaptor LC :

1, UPC atau APC Opsional

2, SM atau MM Opsional

3, Dengan / Tanpa flange Opsional

4, Simplex, Duplex, atau Quad Opsional

5, Lengan Zirkonia, Desain kompak

6, kerugian insertional rendah, pengembalian kerugian tinggi

7, mematuhi standar IEC, Telcordia GR 326 dan JIS

Aplikasi Adaptor LC :

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji

Local Area Network (LANs)

Jaringan pemrosesan data


Deskripsi Produk LC Adapter :

Lc Adapter Four

Bagian & Material

Parts

Material

Remarks

Sleeve

Zirconia, PB 

 

Housing

PC

Flammability UL94 V-0

Dust cap

PVC

Flammability UL94 V-0

Shutter

ABS

Flammability UL94 V-0

Metal Clip

Stainless Steel

 

Kinerja Optik

 

Premium Grade

Standard Grade

Insertion Loss

≤0.1dB

≤0.2dB

Durability

1000 times

1000 times

Enviroment dan Mekanis

 Properties

Test condition

Conformance

Test result

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Mating Durability

1000 Mating, clean every 25 mating.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 drops

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Strength of Coupling Mechanism

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Temperature Cycling

 40ºC to +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Temperature humidty cycling

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Operating Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Storage Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Data Teknis Adaptor Serat : Lc Quad Flange Coupler

Adaptor serat kemasan & pengiriman:

LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor LC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong