rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor Quad LC,Adaptor ST LC,Shutter Adapter LC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor Quad LC,Adaptor ST LC,Shutter Adapter LC

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC > Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-LC-007

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Type: PC/UPC/APC

Color: Blue,Green,Grey

Return Loss: > 50db

Model: SM&MM

Working Conditio: -40°C To +75°C

Application: FTTH System

Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Insertion Loss: Less Than 0.20dB

Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter


Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter , kadang-kadang juga disebut coupler, ST LC Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan dua konektor secara tepat, adaptor serat optik memungkinkan sumber cahaya untuk ditransmisikan paling banyak dan menurunkan kerugian sebanyak mungkin. Pada saat yang sama, Quad LC Adapter manfaat kehilangan penyisipan rendah, interchangeability baik dan reproduktifitas. Foclink memasok berbagai lengan kawin dan LC Shutter Adapter , termasuk adaptor serat optik khusus pria untuk wanita hibrida. Fiber Patch Cord , serat Adapter , serat Splitter , serat Cepat Connector , serat attenuator , Fiber Pemutusan Box

Shutter Adapter LC

Quad Lc AdapterLc Shutter Adapter


Fitur Untuk Adaptor Fiber Optic

1. Adaptor serat optik LC SC FC ST
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Spesifikasi Untuk Adaptor Fiber Optic


Kerugian penyisipan: <0.2dB
Repeatability: <0.2dB
Dapat dipertukarkan: <0.2dB
Kekuatan retensi: 200-600G
Durability Time:> 1000
Kisaran suhu: -40 - 80 derajat Celcius

Aplikasi Untuk Adaptor Fiber Optic


Jaringan Area Lokal
Sistem CATV
Jaringan Telekomunikasi
Uji Peralatan

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter


Adaptor Fiber Optic di Pusat Data

Adaptor serat optik adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik, yang memiliki manfaat kerugian penyisipan rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Gambar berikut menunjukkan adaptor yang digunakan bersama dengan panel adaptor serat dan panel manajemen kabel di solusi pusat data.

Quad LC Adapter

Adaptor menjembatani Gap antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

Paket akan dikemas sesuai dengan persyaratan standar ekspor, kepuasan pelanggan adalah target kami.
Pencetakan label: Logo pelanggan atau merek Foclink tersedia
Inner packing: 1 pcs dalam kotak plastik
Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.
ST LC Adapter

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor LC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok