Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC > Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers

Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers
Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers
Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers
Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers
Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers

Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-LC-004

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

    Sleeve: Zirconia

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: >55db

    Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

    Type: Sm/mm/simplex/duplex

    Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

    Kemasan:  kardus

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Adaptor LC PC DX OM3

S implex dan plastik dupleks APC LC couplers dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Adaptor ini menampilkan jajaran pelurusan keramik yang memberikan kawin presisi untuk aplikasi APC mode tunggal. Hubungi kami hari ini untuk diskon volume proyek besar. Adaptor Serat Optik Simplex kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode dan hadir dalam berbagai konfigurasi tipe konektor yang berbeda. Serat Optik Adaptor LC Hal ini dapat mengubah akhir perakitan tanpa memerlukan kabel tambahan, sehingga mengurangi ruang. Hal ini dapat memberikan penghentian serat yang cepat dan mudah di lapangan. Adaptor Serat Optik LC APC kami ft standar Simplex SC untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dinding gunung dan banyak lagi. Foclink dapat memasok Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Serat Splitter, Fiber Fast Connector, Serat Attenuator, Serat Termination Box

Gambar produk Adapter LC :

LC APC Fiber Optical Adapter

Spesifikasi

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

Simplex Fiber Optical Adapter

Fitur Adaptor LC :

1. Interkoneksi Kinerja Tinggi menawarkan penyisipan kerugian yang sangat rendah

2. Adaptor ditawarkan di SM, MM, Simplex atau Duplex

3. CUustomer Dirancang Spesifikasi

4. Compact Packing

Aplikasi Adaptor LC :

1. Telekomunikasi, Broadband,

2. CATV, LAN, Jaringan

3. FTTH

Kemasan dan pengemasan LC Adapter


Fiber Optical LC Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor LC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong