Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC > Adaptor LC PC DX OM3

Adaptor LC PC DX OM3
Adaptor LC PC DX OM3
Adaptor LC PC DX OM3
Adaptor LC PC DX OM3
Adaptor LC PC DX OM3

Adaptor LC PC DX OM3

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-LC-003

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

    Sleeve: Zirconia

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: >55db

    Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

    Type: Sm/mm/simplex/duplex

    Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

    Kemasan:  kardus

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Adaptor LC PC DX OM3

Adaptor Kabel Serat Optik LC kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode dan hadir dalam berbagai konfigurasi tipe konektor yang berbeda. Adaptor LC Hal ini dapat mengubah akhir perakitan tanpa memerlukan kabel tambahan, sehingga mengurangi ruang. LC ini / UPC MM Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Adaptor Serat Optik LC SM DX kami ft standar Simplex SC untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dinding gunung dan banyak lagi. Foclink dapat memasok Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Serat Splitter, Fiber Fast Connector, Serat Attenuator, Serat Termination Box

Gambar produk Adapter LC : LC/UPC MM AdapterLC SM DX Optic Fiber Adapter

Spesifikasi

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

LC Fiber Optic Cable Adapter

Fitur Adaptor LC :

1. Interkoneksi Kinerja Tinggi menawarkan penyisipan kerugian yang sangat rendah

2. Adaptor ditawarkan di SM, MM, Simplex atau Duplex

3. CUustomer Dirancang Spesifikasi

4. Compact Packing

Aplikasi Adaptor LC :

1. Telekomunikasi, Broadband,

2. CATV, LAN, Jaringan

3. FTTH

Kemasan dan pengemasan LC Adapter


LC Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor LC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong