rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor LC,LC Adapter Duplex,Adaptor LC,Adapter LC Duplex,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor LC,LC Adapter Duplex,Adaptor LC,Adapter LC Duplex,,

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC

Adaptor LC

Kategori produk Adaptor LC, kami adalah produsen khusus dari Cina, Adaptor LC, LC Adapter Duplex pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Adaptor LC R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
LC-quad lc pc adaptor quad flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter , kadang-kadang juga disebut coupler, ST LC Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor...

 Klik untuk rincian
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat...

 Klik untuk rincian
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik...

 Klik untuk rincian
LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan inner assembly yang dilengkapi dengan precision alignment merchanism. The Lc Adapter Empat kombinasi...

 Klik untuk rincian
LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan...

 Klik untuk rincian
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor Lc / pc Om4 terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan...

 Klik untuk rincian
Adaptor LC PC Quad OM4
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor PC LC terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The LC Hybrid Fiber Optical Adapter kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor...

 Klik untuk rincian
Adaptor PC APC Quad LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor LC PC Quad Adaptor Quad PC LC adalah bagian koneksi. Foclink menyediakan berbagai macam adapter, termasuk FC, SC, ST, LC dan adapter hibrida, yang banyak digunakan dalam ODF, sistem komunikasi serat optik, peralatan uji Adapter LC / APC DX ....

 Klik untuk rincian
LC Duplex Fiber Optic Network Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC Duplex terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. LC Adapter Duplex digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor aktif...

 Klik untuk rincian
LC Type Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu...

 Klik untuk rincian
Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  kardus
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor LC PC DX OM3 S implex dan plastik dupleks APC LC couplers dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Adaptor ini menampilkan jajaran pelurusan keramik yang memberikan kawin presisi untuk aplikasi APC mode tunggal....

 Klik untuk rincian
Adaptor LC PC DX OM3
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  kardus
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor LC PC DX OM3 Adaptor Kabel Serat Optik LC kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode dan hadir dalam berbagai konfigurasi tipe konektor yang berbeda. Adaptor LC Hal ini dapat...

 Klik untuk rincian
Cina Adaptor LC Pemasok
Adaptor LC membuat dua docking presisi presisi, yang dapat membuat energi cahaya dari serat optik pemancar digabungkan ke serat optik penerima secara efisien dan akan mengurangi dampak seminimal mungkin karena adanya intervensi hubungan optik sistem. Serat adaptor LC biasanya termasuk adaptor single mode dan multimode LC, lengan zirkonia dan lengan perunggu, dupleks adaptor simplex dan LC. Adaptor serat optik hibrida LC, seperti adaptor serat laki-laki dan laki-laki untuk laki-laki. Foclink menyediakan Adaptor LC dengan Standar dan Premium dua tingkat kualitas untuk pilihan untuk sepenuhnya memenuhi berbagai aplikasi dan persyaratan.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok