Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor LC

Adaptor LC

Kategori produk Adaptor LC, kami adalah produsen khusus dari Cina, Adaptor LC, LC Adapter Duplex pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Adaptor LC R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • LC-quad lc pc adaptor quad flange

    LC-quad lc pc adaptor quad flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan...

    • Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter , kadang-kadang juga disebut coupler, ST LC Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan dua...

    • LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange

    LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan...

    • LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan dua...

    • Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter

    Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi...

    • LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

    LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan...

    • LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter

    LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan inner assembly yang dilengkapi dengan precision alignment merchanism. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer...

    • LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange

    LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan...

    • LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

    LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor Lc / pc Om4 terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan kinerja...

    • Adaptor LC PC Quad OM4

    Adaptor LC PC Quad OM4

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor PC LC terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The LC Hybrid Fiber Optical Adapter kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan...

    • Adaptor PC APC Quad LC

    Adaptor PC APC Quad LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor LC PC Quad Adaptor Quad PC LC adalah bagian koneksi. Foclink menyediakan berbagai macam adapter, termasuk FC, SC, ST, LC dan adapter hibrida, yang banyak digunakan dalam ODF, sistem komunikasi serat optik, peralatan uji Adapter LC / APC DX . Adaptor standar adalah untuk menghubungkan dua ujung serat optik...

    • LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC Duplex terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. LC Adapter Duplex digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor aktif fiber. Adaptor LC Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan...

    • LC Type Fiber Optic Adapter

    LC Type Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan...

    • Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers

    Simplex Dan Duplex Plastik LC APC Serat Optik Couplers

    • Merek: Foclink

    • Kemasan:  kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor LC PC DX OM3 S implex dan plastik dupleks APC LC couplers dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Adaptor ini menampilkan jajaran pelurusan keramik yang memberikan kawin presisi untuk aplikasi APC mode tunggal. Hubungi kami hari ini untuk diskon volume proyek besar. Adaptor Serat...

    • Adaptor LC PC DX OM3

    Adaptor LC PC DX OM3

    • Merek: Foclink

    • Kemasan:  kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    • Sertifikat: ISO

    Adaptor LC PC DX OM3 Adaptor Kabel Serat Optik LC kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode dan hadir dalam berbagai konfigurasi tipe konektor yang berbeda. Adaptor LC Hal ini dapat mengubah akhir perakitan tanpa memerlukan kabel tambahan, sehingga...

Cina Adaptor LC Pemasok

Adaptor LC membuat dua docking presisi presisi, yang dapat membuat energi cahaya dari serat optik pemancar digabungkan ke serat optik penerima secara efisien dan akan mengurangi dampak seminimal mungkin karena adanya intervensi hubungan optik sistem. Serat adaptor LC biasanya termasuk adaptor single mode dan multimode LC, lengan zirkonia dan lengan perunggu, dupleks adaptor simplex dan LC. Adaptor serat optik hibrida LC, seperti adaptor serat laki-laki dan laki-laki untuk laki-laki. Foclink menyediakan Adaptor LC dengan Standar dan Premium dua tingkat kualitas untuk pilihan untuk sepenuhnya memenuhi berbagai aplikasi dan persyaratan.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com