Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap > FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

Harga satuan: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 1 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOA-FC-006

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Connector: FC

    Material: Plastic

    Polish: APC

    Attenuation Range: 0-30dB

    PDL: <0.1db

    Repeatability: 1000 Times

    Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

    Operating Wavelength (nm): 1310/1550

    Operating Temperature: -40-80°C

    Mengetik: Kotak Distribusi Serat Optik

    Perangkat Wiring: ODF

    Kondisi: Baru

Additional Info

    Kemasan: 100 pcs / tas

    Produktivitas: 10000 pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,Tianjin

Deskripsi Produk

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan rendah. Attenuator tetap optik dapat dipilih membutuhkan proyek. Hal ini digunakan dalam banyak sistem transmisi serat. Ada tiga jenis produk yang ada, FC / SC / ST konverter, kehilangan pengembalian yang tinggi dari jenis FC / SC, kehilangan pengembalian yang tinggi secara online jenis. Kami juga dapat menyediakan Serat Pigtail, Kabel Serat Patch, Adaptor Serat, Serat Splitter, Konektor Serat Cepat, Kotak Pengakhiran Serat, Panel Patch Serat dll.


Gambar produk:



FC APC Attenuator

FC UPC Attenuator

3db Attenuator

Spesifikasi

1. Sesuai dengan ISO9001: 2008, ROHS
2. Kehilangan penyisipan Rendah, Kehilangan pengembalian tinggi
3. Stabilitas suhu tinggi
4. pengiriman cepat

Fitur

1. Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah
2. Nilai atenuasi presisi tinggi
3. Kontrol presisi rentang atenuasi
4. Rentang redaman yang luas
5. ferrule keramik presisi
6. FC, SC, ST, LC - opsional
7. Bahan perumahan plastik atau logam

Aplikasi Attenuator

1. EDFA, DWDM, Long-haul

2. Jaringan Luas

3. Jaringan telekomunikasi

4. Aplikasi Gigabit (ATM, Ethernet)

Parameter teknis attenuator:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

Kategori Produk : Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong