rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC Disesuaikan Attenuator,FC PC Flange Attenuator,Jenis Serat Optik Flange
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC Disesuaikan Attenuator,FC PC Flange Attenuator,Jenis Serat Optik Flange

Beranda > Produk > Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap > FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FOA-FC-004

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Connector: FC

Material: Plastic

Polish: APC

Attenuation Range: 0-30dB

PDL: <0.1db

Repeatability: 1000 Times

Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

Operating Wavelength (nm): 1310/1550

Operating Temperature: -40-80°C

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Kondisi: Baru

Additional Info

Kemasan: 100 pcs / tas

Produktivitas: 10000 pcs/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

Sertifikat: ISO,SGS,CE

Kode HS: 853670

Pelabuhan: Shenzhen,HK,Tianjin

Deskripsi Produk

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan rendah. Mereka digunakan untuk mengurangi daya optik dalam tautan serat optik. Aplikasi dari attenuator serat optik FC termasuk jaringan CATV, komunikasi data dan jaringan telekomunikasi. Attenuator serat optik fc kami adalah harga yang baik dan pengiriman yang cepat. Kami juga dapat menyediakan serat kuncir, kabel serat patch, adaptor serat, serat splitter, konektor cepat serat, kotak penghentian serat, panel patch serat dll.


Gambar produk:

Flange Type Fiber Optical Attenuator

Fc Upc Attenuator

Spesifikasi

1. Sesuai dengan ISO9001: 2008, ROHS
2. Kehilangan penyisipan Rendah, Kehilangan pengembalian tinggi
3. Stabilitas suhu tinggi
4. pengiriman cepat

Fitur

1. Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah
2. Nilai atenuasi presisi tinggi
3. Kontrol presisi rentang atenuasi
4. Rentang redaman yang luas
5. ferrule keramik presisi
6. FC, SC, ST, LC - opsional
7. Bahan perumahan plastik atau logam

Aplikasi Attenuator

1. EDFA, DWDM, Long-haul

2. Wide-Area Networks

3. Jaringan telekomunikasi

4. Aplikasi Gigabit (ATM, Ethernet)

Parameter teknis attenuator:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

Kategori Produk : Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok