Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap > FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator
FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator
FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator
FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator
FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

Harga satuan: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 1 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOA-FC-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Connector: FC

    Material: Plastic

    Polish: APC

    Attenuation Range: 0-30dB

    PDL: <0.1db

    Repeatability: 1000 Times

    Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

    Operating Wavelength (nm): 1310/1550

    Operating Temperature: -40-80°C

Additional Info

    Kemasan: 100 pcs / bag

    Produktivitas: 10000 pcs/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Kode HS: 853670

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,Tianjin

Deskripsi Produk

FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

Variable optical attenuator tersedia untuk Singlemode 9/125, Multimode 50/125 dan aplikasi Multimode 62.5 / 125. FC APC Male-female Variable Fiber Optical Attenuator kompatibel dengan produk serat optik di pasar internasional. Serangkaian variabel serat optik attenuator termasuk SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, FC / APC serat attenautor. Rentang atenuasi adalah dari 1dB hingga 30dB. Sementara itu, Mereka adalah akurasi atenuasi tinggi dan suhu kerja dari -40 C hingga +75 C. Umumnya Fiber Attenuator termasuk variabel attenuator optik , attenuator optik inline , attenuator optik tetap .

Gambar produk:

Fc Apc AtenuatorFc AttenuatorVariable Optical Attenuator


Spesifikasi

1.Compliant dengan ISO9001: 2008, ROHS
2. kerugian penyisipan rendah, return loss tinggi
3. stabilitas suhu tinggi
4. pengiriman Cepat

Fitur

1. Refleksi belakang rendah dan PDL rendah
2. Nilai redaman presisi tinggi
3. Kontrol presisi rentang atenuasi
4. Rentang redaman lebar
5. Presisi ferrule keramik
6. FC, SC, ST, LC - opsional
7. Plastik atau bahan logam perumahan

Aplikasi Attenuator

1. EDFA, DWDM, Long-haul

2. Jaringan Area Luas

3. Jaringan telekomunikasi

4. Aplikasi Gigabit (ATM, Ethernet)

Parameter teknis Attenuator:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

Kategori Produk : Serat Attenuator > Attenuator Optik Tetap

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong