rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Top Jual Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx,0.9mm Konektor Cepat Sc Upc,Single Mode Sc Pc Field Cepat
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Top Jual Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx,0.9mm Konektor Cepat Sc Upc,Single Mode Sc Pc Field Cepat

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > Serat sambatan pada konektor > Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx

Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SP-006

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

Kemasan: 12 pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx

Desain unik dari badan sambatan mekanis yang dipatenkan menggabungkan serat stub yang dipasang di pabrik dan ferrule keramik yang sudah dipoles. Majelis Quick-SC hanya membutuhkan alat persiapan serat yang normal: alat pengupasan serat, tisu dan serat golok. Tidak diperlukan catu daya listrik untuk merakit Single Mode Sc Pc Field Fast . Top Jual Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx untuk Kabel Drop Fiber Optic. 0.9mm Konektor Cepat Sc Upc dirancang untuk pemutusan bidang tunggal serat sederhana, cepat tanpa cepat, tanpa pemolesan atau perekat. Seri konektor Cepat sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan FTTH.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )

Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Single Mode Sc Field FastSc Upc Fast ConnectorTop Selling Sc Upc Fast Connector For FttxSingle Mode Sc Pc Field Fast0 9mm Sc Upc Fast Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > Serat sambatan pada konektor

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok