Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > Serat sambatan pada konektor > Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FFC-SP-005

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Type: SC APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

    Kemasan: 12 pcs / bag

    Produktivitas: 30000pcs/day

    Merek: FOC

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Kode HS: 85369000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian penyisipan rendah dan return loss tinggi
keakuratan kinerja optik dari V-groove yang akan dipotong pada mekanisme penguncian geser lokasi yang ditetapkan pada serat memiliki
V-groove dari inti serat pusat kombinasi dari inti serat yang tepat dengan pencocokan krim indeks bias yang cocok.Produk ini adalah Serat Optik SC APC Plastik Konektor Cepat tertanam serat optik wajah polishing proyeksi tinggi dan massa keramik

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )

Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Upc Apc Ftth Fusion ConnectorSc Upc Apc Ftth Fusion Splice On ConnectorSc Apc Fiber Optic Quick ConnectorSc Apc Single Mode Fiber Optic Quick ConnectorField Assembly Ftth Fast Connector Sc Apc


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > Serat sambatan pada konektor

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong