rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Serat sambatan pada konektor,Konektor Butt,Konektor kawat,Konektor Kawat Ketuk,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Serat sambatan pada konektor,Konektor Butt,Konektor kawat,Konektor Kawat Ketuk,,

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > Serat sambatan pada konektor

Serat sambatan pada konektor

Kategori produk Serat sambatan pada konektor, kami adalah produsen khusus dari Cina, Serat sambatan pada konektor, Konektor Butt pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Konektor kawat R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif Konektor 90 Derajat Serat Optik memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan apa pun, atau perekat. tidak memerlukan ruang kerja...

 Klik untuk rincian
Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx Desain unik dari badan sambatan mekanis yang dipatenkan menggabungkan serat stub yang dipasang di pabrik dan ferrule keramik yang sudah dipoles. Majelis Quick-SC hanya membutuhkan alat...

 Klik untuk rincian
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian...

 Klik untuk rincian
Cina Serat sambatan pada konektor Pemasok
Serat sambatan pada konektor sekarang tersedia dalam varian SC, LC, atau FC, yang melayani 250um sampai 900um, dan 2.0mm, tipe single mode 3.0mm dan tipe serat multimode, termasuk Multi-mode 62.5 / 125um dan Multi-mode 50 / 125um. Versi single-mode dari sambatan serat pada konektor tersedia dengan ferrules PC atau APC. Sambungan serat pada konektor memungkinkan pemasang untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di panel serat dan peralatan. Sambungan serat pada konektor menghilangkan kebutuhan apapun untuk epoksi, perekat atau oven pengeringan yang mahal, dengan fitur kualitas pemasangan tinggi, tingkat keberhasilan tinggi dan keandalan yang tinggi. Timbal sambatan serat pada konektor hanya memerlukan alat penyiapan serat biasa: alat pengupas serat, lap dan serat pembatas. Pemasangan sambatan serat pada konektor sangat cepat dan mudah.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok