Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Media Converter > Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOMC-019

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Kemasan:  1 Pair / BOX

    Produktivitas: 1000 Piece/Pieces per Day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Buatan China

    Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    Sertifikat: ISO CE ROHS

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Deskripsi Produk

Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

Gigabit Ethernet Media Converters dirancang untuk memenuhi kepatuhan penuh dengan persyaratan lingkungan (suhu operasi sekitar, guncangan mekanis, getaran, kelembaban dengan kondensasi, kondisi tegangan garis tinggi / rendah dan perlindungan tegangan transien). Fiber Optic Media Converter berjarak hingga 120km dengan SFP opsional. Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 yang dikeraskan lingkungan untuk beroperasi pada suhu ekstrem. Indikator LED disediakan untuk mengonfirmasi status pengoperasian peralatan. Foclink Pasokan F iber Media Converter, PLC Splitter, SC Cepat Connector, Tetap Optical Attenuator, S perapian di tungku Modus serat Patch Cord.


Fitur Utama Produk: ( Konverter Media Serat, Konverter Media Serat Optik, Konverter Media Serat 10 100, Konverter Media 1000) )


1. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10/100 / 1000M dan Dupleks Penuh

2. Port UTP mendukung koneksi crossover otomatis MDI / MDI-X.

3. Singlemode Fiber: jarak maks hingga 60km

4. Mendukung paket Ethernet max 1536 byte

5. Mendukung kontrol aliran

6. Mengadopsi catu daya internal

Informasi Teknis:

1. Standar pengoperasian: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

2. Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ° C Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ° C Kelembaban: 5% ~ 90%

3. Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps

4. Kabel: kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Fiber: singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak 20-100km)

5. Kontrol aliran: Dupleks Penuh: IEEE802.3x Half Duplex: tekanan balik

6. Daya: DC 48V ke DC 5V

7. Tabel alamat MAC: 4K

8. Penyangga Data: 256 ribu

Spesifikasi produk:

10/100 / 1000M Serat ganda

Connector type
SC
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
850nm
1310nm
1310nm
1550nm
1550nm

Max Distance
62.5µm: 224m

20Km

40Km

60Km

80Km
50µm: 550m
Min TX PWR
-11.0dBm
-9.0dBm
-4.0dBm
-8.0dBm
-3.0dBm
Max TX PWR
-6.0dBm
-5.0dBm
0dBm
0dBm
0dBm
Sensitivity
< -18dBm
< -21dBm
< -24dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
7.0dBm
12.0dBm
20.0dBm
17.0dBm
22.0dBm

10/100 / 1000M serat tunggal

Connector type
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
1310/1550nm
1310/1550nm
1310/1550nm
1490/1550nm
Max Distance
20Km
40Km
60Km
80Km
Min TX PWR
-10.0dBm
-4.0/-8dBm
0/-5.0dBm
-1dBm
Max TX PWR
-4.0dBm
0dBm
3/0dBm
3dBm
Sensitivity
< -22dBm
< -25dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
12.0dBm
20/17dBm
25/20dBm
24.0dBm


Gambar produk

Media Converter Single Mode Fiber To Rj45Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 2Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 1





Kategori Produk : Fiber Media Converter

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong