Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Media Converter > Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik

Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik
Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik
Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik
Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik
Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik

Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOMC-013

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Kemasan:  1 Pair / BOX

    Produktivitas: 1000 Piece/Pieces per Day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Buatan China

    Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    Sertifikat: ISO CE ROHS

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Deskripsi Produk

Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik


Optical To Ethernet Converter memediasi antara segmen 10Base-T atau 100Base-Tx dan segmen 100 Base-FX. Network Media Converter terutama dirancang untuk kelompok kerja yang menuntut kecepatan / bandwidth yang lebih besar, yang membutuhkan ekspansi jaringan Ethernet. Konverter Optik Ke Ethernet dapat memperpanjang konversi 10M Ethernet atau 100M fast ethenet ke 20Km-120Km melalui jalur Ethernet Fiber-optical yang cepat. Ini adalah kinerja tinggi, hemat biaya dan solusi fleksibel untuk berbagai aplikasi di bidang jaringan kampus LAN. Foclink Pasokan F iber Media Converter, PLC Splitter, SC Cepat Connector, Tetap Optical Attenuator, S perapian di tungku Modus serat Patch Cord.


Fitur Utama: ( Konverter Media Fiber, Konverter Media Optik, 10 100 Konverter Media Fiber, Konverter Media 1000) )


1. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10/100 / 1000M dan Dupleks Penuh

2. Port UTP mendukung koneksi crossover otomatis MDI / MDI-X.

3. Singlemode Fiber: jarak maks hingga 60km

4. Mendukung paket Ethernet max 1536 byte

5. Mendukung kontrol aliran

6. Mengadopsi catu daya internal

Informasi Teknis:

1. Standar pengoperasian: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

2. Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ° C Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ° C Kelembaban: 5% ~ 90%

3. Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps

4. Kabel: kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Fiber: singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak 20-100km)

5. Kontrol aliran: Dupleks Penuh: IEEE802.3x Half Duplex: tekanan balik

6. Daya: DC 48V ke DC 5V

7. Tabel alamat MAC: 4K

8. Penyangga Data: 256 ribu

Spesifikasi produk:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Gambar Detail Produk

Media Converter1000m 2pngMedia Converter1000mNetwork Media ConverterOptical To Ethernet Converter





Kategori Produk : Fiber Media Converter

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong