Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Media Converter > Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter

Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter
Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter
Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter
Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter
Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter

Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FOMC-011

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Kemasan:  1 Pair / BOX

    Produktivitas: 1000 Piece/Pieces per Day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Buatan China

    Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    Sertifikat: ISO CE ROHS

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Deskripsi Produk

Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter


Serat Optik Untuk Ethernet Media Converter dirancang agar sesuai dengan kebutuhan penyebaran yang muncul dari jaringan serat optik. Tunggal Fiber Media Mengkonversi er berdiri sendiri converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan Gigabit jaringan twisted-pair ke jaringan serat optik dengan mudah dan biaya efektif untuk 100KM jarak maksimum. Media Converter Ethernet To Fiber sepenuhnya sesuai dengan standar IEEE 802.3z & 802.3ab. Instalasi & prosedur operasi dari -10 / 100 / 1000M sederhana & mudah.

Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, Fixed Optical Attenuator, S ingle Mode Fiber Patch Cord .


Fitur Utama: ( Pengonversi Media Serat, Konverter Media Optik F iber, 10 100 Pengonversi Media Serat, M edia Konverter 1000 )

1. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk memilih otomatis 10/100 / 1000M dan Full Duplex

2. Port UTP mendukung koneksi MDI / MDI-X auto crossover.

3. Serat Singlemode: jarak maksimal hingga 60km

4. Mendukung paket Ethernet maks 1536 byte

5. Mendukung kontrol aliran

6. Mengadopsi catu daya internal

Informasi Teknis:

1. Standar operasi: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

2. Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ° C Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ° C Kelembaban: 5% ~ 90%

3. Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps

4. Kabel: Kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Serat: singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak 20-100km)

5. Kontrol aliran: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: tekanan balik

6. Daya: DC 48V ke DC 5V

7. Tabel alamat MAC: 4K

8. Data Buffer: 256K

Spesifikasi produk:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Gambar Produk


100m Media Converter0Fiber Optic To Ethernet Media ConverterMedia Converter Ethernet To FiberSingle Fiber Media Converter100m Media Converter2




Kategori Produk : Fiber Media Converter

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong