rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konverter Serat Ke Cat6,Serat Optik Untuk Konverter Ethernet,Serat Untuk Rj45 Konverter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konverter Serat Ke Cat6,Serat Optik Untuk Konverter Ethernet,Serat Untuk Rj45 Konverter

Beranda > Produk > Fiber Media Converter > RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter

RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FOMC-010

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Kemasan:  1 Pair / BOX

Produktivitas: 1000 Piece/Pieces per Day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Buatan China

Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

Sertifikat: ISO CE ROHS

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Deskripsi Produk

RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter

Fiber To Cat6 Converter mencapai transformasi koneksi dari 10 / 100BASE-TX ke 100BASE-FX. Converter Fiber To Rj45 mengubah jarak transmisi Ethernet dari 100 meter PLC menjadi serat optik single-mode 2-100 Km. Fiber Optic To Ethernet Converter lebih; serat optik memiliki keuntungan dari gangguan anti-elektromagnetik, sehingga Serat Optik Transceiver selalu berlaku untuk jaringan komputer bandwidth jarak jauh dan lebar.

Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, Fixed Optical Attenuator, S ingle Mode Fiber Patch Cord .


Fitur Utama: ( Pengonversi Media Serat, Konverter Media Optik F iber, 10 100 Pengonversi Media Serat, M edia Konverter 1000 )

1. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk memilih otomatis 10/100 / 1000M dan Full Duplex

2. Port UTP mendukung koneksi MDI / MDI-X auto crossover.

3. Serat Singlemode: jarak maksimal hingga 60km

4. Mendukung paket Ethernet maks 1536 byte

5. Mendukung kontrol aliran

6. Mengadopsi catu daya internal

Informasi Teknis:

1. Standar operasi: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

2. Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ° C Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ° C Kelembaban: 5% ~ 90%

3. Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps

4. Kabel: Kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Serat: singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak 20-100km)

5. Kontrol aliran: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: tekanan balik

6. Daya: DC 48V ke DC 5V

7. Tabel alamat MAC: 4K

8. Data Buffer: 256K

Spesifikasi produk:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Gambar Produk

Fiber Optic To Ethernet ConverterFiber To Rj45 ConverterFiber Media Converter





Kategori Produk : Fiber Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok