rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Fiber To Ethernet Media Converter,Pengonversi Media Serat Optik,Gigabit Fiber Media Converter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Fiber To Ethernet Media Converter,Pengonversi Media Serat Optik,Gigabit Fiber Media Converter

Beranda > Produk > Fiber Media Converter > Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet

Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FOMC-003

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Kemasan:  1 Pair / BOX

Produktivitas: 1000 Piece/Pieces per Day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Buatan China

Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

Sertifikat: ISO CE ROHS

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Deskripsi Produk

Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet

Fiber To Ethernet Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka 100M Fiber (FX). Pengonversi Media Serat Optik dapat diperpanjang hingga jarak 120 km melalui sambungan serat optik. Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi IC terbaru. 3 LED Group mengindikasikan lampu dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Konverter. Gigabit Fiber Media Converter mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Foclink Supply F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, Fixed Optical Attenuator, S ingle Mode Fiber Patch Cord .


Fitur Utama: ( Pengonversi Media Serat, Konverter Media Optik F iber, 10 100 Pengonversi Media Serat, M edia Konverter 1000 )


1. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk memilih otomatis 10/100 / 1000M dan Full Duplex

2. Port UTP mendukung koneksi MDI / MDI-X auto crossover.

3. Serat Singlemode: jarak maksimal hingga 60km

4. Mendukung paket Ethernet maks 1536 byte

5. Mendukung kontrol aliran

6. Mengadopsi catu daya internal

Informasi Teknis:

1. Standar operasi: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

2. Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ° C Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ° C Kelembaban: 5% ~ 90%

3. Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps

4. Kabel: Kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Serat: singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak 20-100km)

5. Kontrol aliran: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: tekanan balik

6. Daya: DC 48V ke DC 5V

7. Tabel alamat MAC: 4K

8. Data Buffer: 256K

Spesifikasi produk:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Gambar Produk

Sm Ethernet Media ConverterFiber Ethernet Media ConverterGigabit Fiber Media Converter




Kategori Produk : Fiber Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok