rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor Serat Optik,SC Female ke LC Male APC,Hybrid SC Female ke LC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor Serat Optik,SC Female ke LC Male APC,Hybrid SC Female ke LC

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-H-004

Kondisi: Baru

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Additional Info

Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik hibrida jantan hingga betina. Fiber Optic Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam lengan baju kawin dan adapter hibrida, termasuk adaptor serat optik hibrida pria dan wanita khusus . Hybrid SC Female to LC dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor identik atau dua yang berbeda. Housing SC Female ke LC Male APC generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang tepat dan zirkonia atau selongsong perunggu fosfor perunggu untuk penyelarasan tinggi. Kabel serat patch, adaptor serat, serat splitter, konektor cepat serat, serat attenuator, kotak pemutusan serat,

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter gambar produk:

Sc Female To Lc Male Adapter

Spesifikasi Produk

Mode
SM
MM
Polish
UPC
APC
PC
Insertion Loss
Typical ≤0.2dB   Maximum ≤0.3dB
≤0.25dB
Return Loss
≥50dB
≥65dB
≥40dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
≤0.2dB (1000 times)
Repeatability
≤0.1dB
Temperature
≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

fitur

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

Kompatibilitas bagus
Presisi tinggi dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi

Keramik atau Lengan Perunggu

PC, APC, UPC opsional


Aplikasi

1. Adaptor Hibrid SC-LC

2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji

3. Multi Mode atau Single Mode, Simplex atau Duplex opsional
4. PC / APC tersedia
5. Persegi, bulat, tunggal / digabungkan, quad 2 core atau 4 core opsional
6. Lengan keramik, tembaga, paduan seng dan perumahan plastik
7. IL≤0.2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60dB (apc)
8. Temperatur pengoperasian .: -40 ° C ~ + 85 ° C
9. Gaya plugging standar: 2 ~ 6N

10. Daya Tahan> 1000 kali


A dapter menjembatani Celah antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

Fiber Optic Adaptor

pengemasan & pengiriman

SC Female to LC Male APC


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok