Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter

SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter
SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter
SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter
SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter
SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter

SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 100 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-H-003

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings, 1000 Times

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Sleeve: Zirconia

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Temp: -40°C To +80°C

    Insertion Loss: <0.2dB (100%)

    Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Additional Info

    Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

SC APC ke fc apc adaptor rana perempuan ke perempuan

SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. SC / LC Hybrird Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan dan kawin adapter hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita . SC Female To LC Female Adapter dikembangkan untuk pasangan dan kawin dua konektor plug dua (hybrid) yang identik atau dua. Perumahan SC-LC Fiber Optical Adapter dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang tepat dan zirkonia atau lengan berpisah perunggu fosfor untuk penyelarasan yang tinggi. .Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box

SC APC ke fc apc adaptor rana perempuan ke perempuan gambar produk:

Sc To Fc Female To Female Shutter Adapter

fitur

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi

Kompatibilitas yang baik

Keandalan & stabilitas tinggi
Desain yang ringkas

Presisi tinggi dimensi mekanis

Badan kuningan berlapis nikel

Lengan Keramik atau Perunggu

Aplikasi

Jaringan Area Lokal
Sistem CATV

Jaringan Telekomunikasi

Uji Peralatan

Parameter Teknis

Parameter

Unit

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Return Loss

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Durability

Time

>1000

>1000

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

-40~75

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

-45~85

-45~85

Plug and Unplug force (g/f)

200-600

Spec

Simplex and Duplex

Sebuah dapter menjembatani Gap antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

Shutter Sc Adapter

kemasan & pengiriman

Sc -Fc Female To Female Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong