rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST-SC Adaptor Fiber Optik,ST Ke SC Coupler,Fiber SC Ke ST Adapter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST-SC Adaptor Fiber Optik,ST Ke SC Coupler,Fiber SC Ke ST Adapter

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter

Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.1 / Bag/Bags
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-ST-005

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Insertion Loss: <0.3db

Additional Info

Kemasan:  40 adapter per pak; dalam 28 * 28 * 28 karton

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter

FOC berikan Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter menjembatani jenis konektor populer , seperti FC, SC, ST, dan LC.ST Ke Adaptor SC ST-SC Adaptor Fiber Optic digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. Ini ST (Wanita) untuk SC (Pria) jenis hybrid serat optik adaptor adalah jenis konektor adaptor tertanam serat yang diatur yang tunduk pada operasi penyambungan dan kopling antara serat optik.

ST To SC Coupler dengan konfigurasi laki-laki ke perempuan sangat berguna dalam menghubungkan patchcords dengan konektor yang berbeda. Karena kedua konektor konektor (laki-laki) dan soket adaptor (perempuan) disediakan, Adaptor hybrid ini cocok dalam berbagai keadaan, menawarkan fleksibilitas dan mengurangi ukuran, berat dan kompleksitas sistem. Fiber SC Ke ST Adapter memiliki insertion loss yang rendah dan return loss yang tinggi. .Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box

ST Female To SC Male Adapter gambar produk:

Duplex Metal St To Sc Fiber Optic Adapter

Spesifikasi Produk ST Fiber Hybrid Adapter

1. Tipe adaptor hibrida: ST (Wanita) ke SC (Pria)

2. Serat tyle: SM 9/125 Serat.

3. Insersi Loss (db): Kurang dari 0,50

4. Repeatability (db): Lebih besar dari 0,38

5. Kemampuan Pertukaran (db): Kurang dari 0,20

6. Sleeve Socket Material: Zirkonium dioksida keramik

7. Suhu kerja: -25C hingga + 75C.

8. Suhu penyimpanan: 25C hingga + 75C.

Parameter

Unit

ST female to SC male

SM

PC/UPC/APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

≥60

Exchangeability

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Durability

Time

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

Fitur ST Fiber Hybrid Adapter :

Dapat digunakan kembali hingga 1000 kali

Presisi tinggi dan compatiblity yang baik

Keandalan dan stabilitas tinggi

ST Fiber Hybrid Adapter packaging & pengiriman:

ST-SC Fiber Optic Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok