rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC Ke SC Fiber Adapter,Fiber Optic SC / APC Female Adapter,SC Female To Fc Female Adapter
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC Ke SC Fiber Adapter,Fiber Optic SC / APC Female Adapter,SC Female To Fc Female Adapter

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > SC APC Ke FC APC Female Adapter

SC APC Ke FC APC Female Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-H-005

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-FC Hybrid Adapter

Type: Singlemode

Return Loss: ≥50dB(UPC) , ≥60dB(APC)

Insertion Loss: ≤0.2dB

Additional Info

Kemasan: Rincian Kemasan 25pcs / box

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

SC APC Ke FC APC Female To Female Adapter

SC Female To Fc Female Adapter memungkinkan pengguna untuk mengkonversi dari satu jenis konektor ke tipe lainnya.
FC To SC Fiber Adapter terdiri dari polimer / Metal outer body dan inner assembly yang dilengkapi dengan mekanisme penyelarasan presisi. Fiber Optic SC / APC Female Adapter presisi dibuat dan diproduksi untuk spesifikasi yang menuntut. Kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan perumahan polimer cetakan presisi memberikan kinerja mekanik dan optik jangka panjang yang konsisten. FC Ke SC Fiber Adapter Fiber Optic SC / APC Female.Foclink dukungan Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Kotak Pemutusan Serat

Adaptor SC Female To Fc Female Adapter

SC APC Untuk FC APC Female To Female Adapter gambar produk: SC APC To FC APC Female To Female Adapter

SC TO FC Fiber Hybrid Adapter Spesifikasi Produk:

Parameter

Unit

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss

dB

<=0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.3

Return Loss

dB

>=45

>= 50

>= 60

>= 30

>= 45

>= 50

>= 35

>= 55

>= 75

Exchangeability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Repeatability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Durability

Time

>= 1000

>= 1000

>= 1000

Operating Temperature

C

-40~75

-40~75

-40~75

Storage Temperature

C

-45~85

-45~85

-45~85

Fitur SC KE FC Fiber Hybrid Adapter :

Jenis: FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, SC-ST-
Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
Kompatibilitas yang baik
Presisi tinggi dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi
Lengan Keramik atau Perunggu
PC, APC , UPC opsional
Simpleks / Dupleks


SC TO FC Aplikasi Adaptor Fiber Hybrid :

Jaringan Area Lokal
Sistem CATV
Jaringan Telekomunikasi
Uji Peralatan


Adaptor menjembatani Gap antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

SC APC To FC APC Female To Female Adapter

SC TO FC Fiber Hybrid Adaptor kemasan & pengiriman

SC APC To FC APC Female To Female Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok