Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > SC Female To FC Female Adapter

SC Female To FC Female Adapter
SC Female To FC Female Adapter
SC Female To FC Female Adapter
SC Female To FC Female Adapter
SC Female To FC Female Adapter

SC Female To FC Female Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-H-004

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Durability: >1000 Matings, 1000 Times

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Model Number: SC-FC Hybrid Adapter

    Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

    Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

SC Female To FC Female Adapter

SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode, dan berbagai jenis konektor. SC TO FC Adapter dikembangkan untuk pasangan dan kawin dua konektor plug dua (hybrid) yang identik atau dua. Perumahan SC Female To FC Female Adapter dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang benar dan zirkonia atau lengan berpisah perunggu fosfor untuk penyelarasan yang tinggi. Fiber Patch Cord , serat Adapter , serat Splitter , serat Cepat Connector , serat attenuator , Fiber Pemutusan Box

SC Female To FC Female Adapter gambar produk: SC FC Adapter

Spesifikasi Produk

 

SPECIFICATIONS

Insertion Loss

<0.20 dB

Plug and unplug force

200-600(g/f)

Durability

plug and unplug 1000times

Operating Temperature

-40+75

 

ORDERING OPTIONS

Housing Material

Sleeve Material

Channel

Application

Nickel plated brass

Zirconia

Simplex

SC/PC

 

copper

duplex

SC/APC

fitur

Gaya FC ke gaya SC,
Gunakan dalam aplikasi Single-mode atau Multimode.
Desain bebas gantung atau panel-mount.

RoHS Compliant


Aplikasi

1. sistem transmisi serat Optik

2.CATV jaringan

3.LAN
4. Instrumen Pengujian / Pengukuran
5. frame distribusi Fiber, Gunung di dinding serat optik mount dan rak-mount lemari.



Adaptor menjembatani Gap antara konektor serat optik

Banyak diterapkan dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

SC Female To FC Female Adapter

kemasan & pengiriman

SC To FC Fiber Optic Hybrid Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong